Довольны ли Вы качеством обслуживания в библиотеках?

Удовлетворен - 99%
Не удовлетворен - 1%

Всего голосов: 3058
Голосование по этому опросу закончилось

 

 

 

 

 

 

 

 

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сарьянова Роза Шавалиевна

 

 

Сарьянова Роза Шавалиевна

(1954 г.р.)

 

Сарьянова (Гимадиева) Роза Шавалиевна - учитель (высшей категории) русского языка, кандидат педагогических наук, доцент,1954 г.р., окончила Туктагуловскую общеобразовательную школу, в 1975 году окончила филологический факультет Башкирского государственного педагогического института. Учёная степень кандидата педагогических наук по специальности 13.00.02 - теория и методика обучения и воспитания (русский язык) присуждена Диссертационным советом Уральского государственного педагогического университета в 2001 году и утверждена ВАК РФ в 2002 году.

В 2005 г. принята на работу в Нижневартовский филиал ЮУрГУ на должность доцента кафедры «Гуманитарные и естественнонаучные дисциплины». С 2007 года работала на кафедре «Социально-гуманитарных и естественнонаучных дисциплин» на должности доцента в Нижневартовском филиале ОмГТУ.

Ею опубликовано 11 учебно-методических пособий, 23 научные статьи и тезиса; напечатано 3 художественные книги о Великой Отечественной войне в жанре семейная мелодрама.

Дважды обладатель Президентского гранта «Лучший учитель Российской Федерации» в 2009 году и в 2011 году.

Р. Ш. Сарьянова неоднократно была отмечена почётными грамотами Департамента образования, администрации города Нижневартовска за плодотворную работу в сфере народного образования.

Награждена званием «Почётный работник общего образования РФ».

С 2016 года проживает в Московской области, работает в МАОУ «СОШ №10» МО, г. Реутов.

(Из архива Туктагуловской сельской библиотеки)

                                              
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам